영화
평가
608
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
용호방평가함 ★ 4.0
소설가의 영화평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
마티 슈프림평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
파고평가함 ★ 3.0
나는 다른 언어로 꿈을 꾼다평가함 ★ 4.5
아무르평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5