시리즈
평가
97- 아따맘마 리마스터평가함 ★ 4.0
- 신세계에서평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 2.5- 바쿠만평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5