평가한 작품들
그래비티평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
제리 맥과이어평가함 ★ 4.5
사울의 아들평가함 ★ 4.5
리댁티드평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 4.0
아웃포스트평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 3.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
홍등평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
스노든평가함 ★ 4.5
다운폴평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
저니스 엔드평가함 ★ 4.0