평가한 작품들
도로헤도로 시즌 2평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
스마일링 프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
CITY THE ANIMATION평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
롱 스토리 숏평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0