시리즈
평가
18
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0