시리즈
평가
107
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 8평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 7평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 6평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 4평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 5평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 3평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 2평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 5.0
4400 시즌 4평가함 ★ 3.0
4400 시즌 3평가함 ★ 3.5
4400 시즌 2평가함 ★ 4.0
4400 시즌 1평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.0