평가한 작품들
- 그랜드 아미평가함 ★ 5.0
업로드 시즌 3평가함 ★ 5.0
업로드 시즌 2평가함 ★ 5.0
업로드 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0