영화
평가
434
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 3.5
우리 형평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
컨저링 2평가함 ★ 2.5
컨저링평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0