시리즈
평가
121
소용돌이평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!!평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
도로헤도로평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 3.5