평가한 작품들
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
언더 워터평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
어카운턴트평가함 ★ 3.0
싱글라이더평가함 ★ 4.0
조작된 도시평가함 ★ 2.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
재심평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
인페르노평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
덕혜옹주평가함 ★ 1.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0