평가한 작품들
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
익스팬스 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0- 천재소년 두기 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
코스비 가족평가함 ★ 5.0- 머나먼 정글 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 미션 임파서블 시즌 1평 가함 ★ 5.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
세일럼 시즌 1평가함 ★ 3.5- 블루문 특급 시즌 1평가함 ★ 5.0