영화
평가
113
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.5
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
한반도평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 0.5
내부자들평가함 ★ 5.0
공작평가함 ★ 4.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0