시리즈
평가
31
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0