시리즈
평가
77
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5