시리즈
평가
24
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0