시리즈
평가
71
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 3.0
비밀의 문평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0