시리즈
평가
89
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
신병 3평가함 ★ 2.5
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5