평가한 작품들
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루노라니까!평가함 ★ 3.5
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
블록버스터 살리기평가함 ★ 2.5
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5