평가한 작품들
루키 시즌 2평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
별거가 별거냐평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 10평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 11평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 13평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 12평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5