시리즈
평가
29
도깨비평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 2.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5