시리즈
평가
41
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 줄리엣의 남자평가함 ★ 4.0
- 절정평가함 ★ 5.0
대왕세종평가함 ★ 3.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.0
오자룡이 간다평가함 ★ 1.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 5.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 2.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 0.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0