평가한 작품들
도쿄 타워평가함 ★ 3.5
식물도감평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 3기: 전편&후편평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.5
스윙키즈평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
익스트랙션평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.0