시리즈
평가
104
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- SKINS평가함 ★ 4.0
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
야망의 전설평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0