영화
평가
301
파가니니: 악마의 바이올리니스트평가함 ★ 3.5
다가오는 것들평가함 ★ 4.5
일루셔니스트평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 3.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.5
오세암평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
반 고흐평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
트럼보평가함 ★ 4.0
런치박스평가함 ★ 4.0
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5