영화
평가
174
여배우들평가함 ★ 4.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
엘르평가함 ★ 5.0
다가오는 것들평가함 ★ 4.5
크랙평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 2.5
토탈 이클립스평가함 ★ 4.0
셰임평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
멜랑콜리아평가함 ★ 3.5
이레셔널 맨평가함 ★ 3.5
피에타평가함 ★ 2.0
고백평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 2.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.0