시리즈
평가
73- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
스몰빌 시즌 4평가함 ★ 5.0