시리즈
평가
103
원더맨평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 2.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
에코평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 3.0
마블 아이언 피스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5