영화
평가
488
주토피아 2평가함 ★ 4.0
헬터 스켈터평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 0.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 1.5
탈주평가함 ★ 1.5
위키드평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0- 죠죠의 기묘한 모험 - 팬텀 블러드평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
위시평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0