영화
평가
582
드림걸즈평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
북 오브 러브평가함 ★ 3.0
트리플 엑스 2 - 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.0
조폭 마누라 2: 돌아온 전설평가함 ★ 0.5
마파도 2평가함 ★ 0.5- 대한이, 민국씨평가함 ★ 0.5
- 마을금고 연쇄습격사건평가함 ★ 0.5
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 0.5
백두산평가함 ★ 2.5
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 2.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0