평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
구해줘 시즌 2평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
무인시대평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0- 요코야마 미츠테루 삼국지평가함 ★ 4.0
- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5