시리즈
평가
22
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5