영화
평가
119
무지개빛 데이즈평가함 ★ 3.0
장난스런 키스평가함 ★ 3.0
꿈의 제인평가함 ★ 2.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
세이빙 페이스평가함 ★ 4.5
무스탕: 랄리의 여름평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 4.5
집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
연애사진평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
남한산성평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 2.5
마담 뺑덕평가함 ★ 3.0