영화
평가
513
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
에이리언 VS 프레데터 2평가함 ★ 0.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.5
폭력써클평가함 ★ 2.5
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 4.5
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 2.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
공공의 적평가함 ★ 4.0