시리즈
평가
23- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0