시리즈
평가
19
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0