시리즈
평가
31
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0