영화
평가
106
월드워Z평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.0
클래식평가함 ★ 3.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 3.0
주먹이 운다평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.0
블라인드평가함 ★ 3.0
코러스평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5
쎄시봉평가함 ★ 2.5
디태치먼트평가함 ★ 4.5
미스터 노바디평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0