평가한 작품들
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.0- 강덕순 애정 변천사평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5- 어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
디데이평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0