평가한 작품들
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.0
4등평가함 ★ 3.5
개들의 섬평가함 ★ 3.5
보스턴 교살자평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 4.0
논나평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 2.5
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5
멋진 인생평가함 ★ 4.0