평가한 작품들
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 1.5
스미코구라시 여기가 편해요평가함 ★ 4.0
위국일기평가함 ★ 5.0
짱구아빠 노하라 히로시의 점심평가함 ★ 3.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 보검 매직컬평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 1.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이돌아이평가함 ★ 1.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
첫입에 반하다평가함 ★ 1.0
나의 신부 군평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.0