시리즈
평가
56
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 5.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 1.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5