시리즈
평가
50
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
어비스평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5