영화
평가
339
윤희에게평가함 ★ 5.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
미스터 노바디평가함 ★ 1.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 4.0
유브 갓 메일평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 2.5
최악의 하루평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
메트로폴리스평가함 ★ 4.0
오즈의 마법사평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
스틸 라이프평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
언록킹 셜록평가함 ★ 5.0
스노우맨평가함 ★ 5.0