시리즈
평가
57
체르노빌평가함 ★ 4.5- 나루토 3기평가함 ★ 3.5
- 지식채널e평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0