영화
평가
1570
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 2.5
다음 소희평가함 ★ 2.5
채피평가함 ★ 3.0- 잠복근무평가함 ★ 0.5
초능력자평가함 ★ 0.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 1.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 1.5
이지 A평가함 ★ 1.5
거인평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 1.5
계춘할망평가함 ★ 3.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 2.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 2.5
미성년평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 2.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 0.5