평가한 작품들
로스쿨평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.5
나의 해리에게평가함 ★ 2.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 2.0