시리즈
평가
107
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 다오배찌 붐힐대소동평가함 ★ 3.5
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 세 친구평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
꽃보다 누나평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0