시리즈
평가
20
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
블랙의 신부평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
도시괴담평가함 ★ 2.0
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 4.0
유별나! 문셰프평가함 ★ 3.0
평일 오후 세시의 연인평가함 ★ 2.5
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0