시리즈
평가
98
이산평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 5.0
연애의 참견평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
원피스 20기: 조편평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0