평가한 작품들
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 1.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0